Купите профессиональное оборудование для ресторанов в Казани

Купите профессиональное оборудование для ресторанов в Казани

Купите профессиональное оборудование для ресторанов в Казани

Мы работаем на рынке HoReCa много лет и приобрели огромный опыт в проектировании и оснащении ресторанов Казани «под ключ»! Снабжаем мебелью, профессиональным оборудованием, инвентарём, посудой и текстильной продукцией. Грамотно обслуживаем клиентов по всей стране. Сотрудничаем исключительно с проверенными производителями.

Ключевые преимущества:

  • Наличие разнообразных готовых вариантов решений, проектов.
  • Высокое качество сервиса. Мы дорожим свое репутацией и гордимся выполненными проектами.
  • Сертифицированный сервисный центр. Монтаж, обслуживание оборудования.
  • Оперативная доставка во все уголки России.
  • Мы всегда на связи – обратитесь любым удобным способом.
  • Наличие демонстрационного зала.

Успех ресторанного бизнеса определяют не только мастерство поваров, качество обслуживания клиентов, хорошая реклама, но и качественное профессиональное оборудование позволяющее избежать вынужденных простоев.

Владельцы различных заведений общественного питания сталкиваются с вопросом приобретения необходимого оборудования. Главным критерием для выбора является в основном долговечность, так как оборудование будет ежедневно подвергаться большим нагрузкам и воздействию высоких температур. Именно профессиональное оборудование обладает необходимыми качествами для повседневной эксплуатации. Качественное оборудование для ресторанов позволяет сократить время приготовления блюд, способствует сохранению полезных свойств, помогает сделать пищу более вкусной.

Котлы пищеварочные - надежный помощник на кухне. В ассортимент теплового оборудования для кухни входят газовые или электрические плиты, а так же пищеварочные котлы, которые используются для приготовления больших объемов первых и вторых блюд. Для большого предприятия котлы пищеварочные просто незаменимы, так как способны обеспечить быстрое и качественное приготовление пищи в необходимом объеме. Еще одним большим плюсом данного котла является сохранение всех полезных витаминов при приготовлении в нем пищи. Для безопасности и удобства применения данное оборудование может оснащаться манометром, который контролирует давление внутри котла. Профессиональные пищеварочные котлы надежны, просты в пользовании и безопасны.

Профессиональная посудомоечная машина – необходимость. Быстрое мытье посуды необходимо в каждом заведении общественного питания и ускорить этот процесс может только профессиональное оборудование. Профессиональная посудомоечная машина отличается от бытовой скоростью процесса мытья посуды и позволяет производить большое количество циклов ежедневно. Современные посудомоечные машины автоматизированы и не требуют излишнего внимания во время работы. В случае небольшой площади кухни можно использовать профессиональную посудомоечную машину с фронтальной загрузкой, которая отличается компактностью. Так же существуют посудомоечные машины с конвейерным принципом действия. Учитывая особенности конкретного предприятия можно выбрать оптимальную модель.

Необходимость моечной ванны на кухне. Среди моечного инвентаря можно выделить моечную ванну, которая также необходима, как и посудомоечная машина. Основным назначением такой ванны, конечно, является мытье кухонного инвентаря больших габаритов. Но в ней можно мыть и овощи, мясо, размораживать различные продукты в больших количествах, что значительно сокращает время. Изготавливается ванна моечная из нержавеющей стали, что значительно продлевает срок эксплуатации данного оборудования.

Купите профессиональное оборудование для ресторанов в Казани у нас и не пожалеете!

Назад к списку новостей

Хорека   HoReCa

SKIDKI_3.png



Подробнее о магазине

Последние акции


Все акции

Последние новости


Все новости
закрыть
В связи с колебаниями курсов валют, пожалуйста, уточняйте цены у менеджеров.